Unsere Dirigenten...

... vom Blasorchester Neusäß zur Stadtkapelle Neusäß e. V.

Lambert Schleinkofer vom 20.07.1976 bis 30.09.1980

Ansgar Weißerth von 01.10.1980 bis 30.09.1993

Werner Heinz von 01.10.1993 bis 31.12.1993

Uwe Rachuth von 01.01.1994 bis 31.12.2000

Josef Basting 01.01.2001 bis 31.08.2010

Peter Weber seit 01.09.2010